Каррера: было бы неплохо возобновить сезон с заполненными стадионами. Но это непросто
Главный тренер АЕКа Массимо Каррера, ранее возглавлявший "Спартак" и "Ювентус", высказался о возобновлении сезона, приостановленного ранее из-за пандемии коронавируса.
"Мы тоже закрыты дома. Мы можем выходить только за продуктами, нас уже останавливали на улице. Насколько сложно будет вернуться к футболу? Сейчас это последнее, о чём я думаю. Нужно понять, когда мы сможем играть без опасений за здоровье. Футбол при пустых трибунах — не лучший вариант.Думаю, мы могли бы возобновить сезон, но это нужно делать, рассматривая множество факторов. Особенно важно обратить внимание на безопасность болельщиков и людей, которые работают в футбольной сфере. Было бы неплохо возобновить сезон с заполненными стадионами. Но это непросто", — приводит слова Карреры Tuttomercatoweb со ссылкой на Radio Bianconera.
Источник: "Чемпионат"
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 22:00 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 20:00 | ГАИС |
| Хеккен | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


