Голы: Артём Максименко (0:1) Пап Гейе (0:2)
Арустамян: игроки "Ювентуса" сказали про Миранчука: "Топ, просто топ, наш уровень"
Известный футбольный комментатор Нобель Арустамян провел в инстаграме прямой эфир с нападающим "Сельты" Федором Смоловым.
"Прямо через несколько часов после матча "Ювентуса" с "Локомотивом" в Москве я был в компании с игроками "Ювентуса". Не буду говорить, где. Можно догадаться, но это неважно. Там были Дибала, Дуглас Коста, Игуаин… Я спрашивал у них про "Локомотив". Они все сказали: 59-й номер — топ, просто топ, наш уровень. Учитывая, как Миранчук провел два матча против "Ювентуса", я думаю, что ему не надо бояться переезжать в Италию, его там уже признали", — сказал Арустамян.
Смолов в свою очередь рассказал, что Миранчук был готов к переходу в "Милан", но сделка не состоялась из-за нежелания "Локомотива" расставаться с одним из ключевых игроков команды.
Источник: "Sport24"
10:39 РПЛ
Сёмин: особой неожиданностью отставка Карпина из "Динамо" не стала. Он принял правильное решение
10:26 Примера — Ла-Лига
Бензема: возвращение в "Реал"? Если Флорентино Перес всё ещё там, это может произойти
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше
15:13 РПЛ
Представитель Баринова: начали проговаривать вопрос продления контракта с Борисом Ротенбергом
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:30 | Спорт Ресифи |

