Голы: Лукас Африко (1:0) Марко Мрвалевич (1:1) Марк Гуаль (2:1)
Ахмедов: пока точной информации нет, когда начнется чемпионат Китая, скорее всего в мае
Полузащитник сборной Узбекистана и китайского "Шанхай СИПГ", экс-игрок "Краснодара" и "Анжи" Одил Ахмедов предположил, что розыгрыш чемпионат Китая может начаться в мае. Сезон должен был стартовать 22 февраля и завершиться 31 октября, однако из-за пандемии коронавируса начало турнира было перенесено на неопределенный срок.
"Я сейчас в Шанхае, прилетел сюда неделю назад. По прилету все иностранные футболисты оказались на карантине, сейчас мы находимся дома. Это все продлится две недели. Потом, когда мы выйдем из карантина, наша команда начнет тренировки.
Сейчас пока точной информации нет, когда начнется чемпионат Китая. Но я думаю, что мы начнем уже играть в футбол в конце мая", — цитирует Ахмедова Sport24.
Источник: "Sport24"
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 3:0 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 0:0 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 0:0 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 4:1 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 0:0 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


