Ахмедов: пока точной информации нет, когда начнется чемпионат Китая, скорее всего в мае
Полузащитник сборной Узбекистана и китайского "Шанхай СИПГ", экс-игрок "Краснодара" и "Анжи" Одил Ахмедов предположил, что розыгрыш чемпионат Китая может начаться в мае. Сезон должен был стартовать 22 февраля и завершиться 31 октября, однако из-за пандемии коронавируса начало турнира было перенесено на неопределенный срок.
"Я сейчас в Шанхае, прилетел сюда неделю назад. По прилету все иностранные футболисты оказались на карантине, сейчас мы находимся дома. Это все продлится две недели. Потом, когда мы выйдем из карантина, наша команда начнет тренировки.
Сейчас пока точной информации нет, когда начнется чемпионат Китая. Но я думаю, что мы начнем уже играть в футбол в конце мая", — цитирует Ахмедова Sport24.
Источник: "Sport24"
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 0:1 | Франция |
| Италия | 0:2 | Бельгия |
| Испания: Сегунда | ||
| Жирона | 2:0 | Альбасете |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 1:1 | Панама |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

