Роналду станет первым футболистом, заработавшим 1 млрд долларов за карьеру
Портал Business Insider утверждает, что нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду в 2020 году станет третьим спортсменом и первым футболистом в истории, заработавшим один миллиард долларов за карьеру.
На прибыль португальца сильно не повлияет даже сокращение зарплаты в туринском клубе в связи с пандемией коронавируса. Напомним, Роналду является владельцем бренда мужской одежды CR7, также форвард получает миллионы по рекламным контрактам.
Больше одного миллиарда долларов ранее заработали знаменитый гольфист Тайгер Вудс и боксер Флойд Мейвезер. Согласно информации источника, к этой компании в 2020 году также присоединится швейцарский теннисист Роджер Федерер.
Источник: "Sport24"
12:15 РПЛ
Сёмин: "Балтика" может удивлять и дальше. Особенно большой разницы в уровне игры с топ-командами я не вижу
11:44 РПЛ
Алаев: хочу сказать спасибо всем клубам, что пошли навстречу для того, чтобы Зимний Кубок состоялся
11:14 РПЛ
Зырянов: в целом зимней трансферной кампанией довольны, хоть и не всё задуманное получилось
10:26 Лига чемпионов
Кнутсен: мы каким-то образом умудряемся собраться в момент, когда нам это больше всего нужно
| Англия: Чемпионшип | ||
| Миллуолл | 44 ′ | Бирмингем Сити |
| Норвич Сити | 44 ′ | Шеффилд Уэнсдей |
| Шеффилд Юнайтед | 44 ′ | Ковентри Сити |
| Сток Сити | 29 ′ | Оксфорд Юнайтед |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Наджма | 71 ′ | Аль-Наср |
| Аль-Фейха | 71 ′ | Неом |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Винтертур | 0:3 | Тун |

