Райт: "Тоттенхэму" нельзя иметь в составе Кейна и не выигрывать трофеи
Бывший футболист лондонского "Арсенала" и сборной Англии Иан Райт прокомментировал слова нападающего "Тоттенхэм Хотспур" Гарри Кейна о возможном уходе из клуба.
"Сейчас в "Тоттенхэме" есть Жозе Моуринью, тренер, который выигрывал множество трофеев. Я бы дал ему шанс завершить следующий сезон, чтобы посмотреть, как идут дела. Я думаю, во время своего дебюта он отдал команде всё, что мог.Если ничего не произойдёт и Кейн всё-таки решит покинуть клуб, они скажут: "Ладно, ничего не изменилось". Он хочет завоёвывать медали. Вы не можете не выигрывать трофеи, имея такого бомбардира, который может выигрывать матчи. Так нельзя", — приводит слова Райта Metro.
Источник: "Чемпионат"
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

