"Ювентус" продлил контракт с Блезом Матюиди
"Ювентус" продлил контракт с полузащитником команды Блезом Матюиди. Новое соглашение игрока рассчитано до лета 2021 года.
Итальянский клуб не объявлял о продлении договора в своих социальных сетях, однако недавно выложил отчет за полгода, из которого следует, что новый контракт с 32-летним французом был заключен еще 14 февраля.
Матюиди в текущем сезоне провел 31 матч. 17 марта стало известно, что у футболиста диагностирован коронавирус.
Источник: "Sport24"
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

