Новости футбола

Бартомеу: с 14 марта у "Барселоны" нет доходов, но наш клуб не станет банкротом в июне

вторник, 31 мар. 2020 года, 16:51 Примера — Ла-Лига Барселона
Президент каталонской "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу заверил, что клубу не угрожает банкротство, несмотря на сокращение зарплат сотрудников и футболистов.

"Ситуация сложная. С 14 марта у "Барселоны" нет доходов, но наш клуб не станет банкротом в июне. Если к этой дате ничего не наладится, будут убытки. Поэтому мы и пошли на сокращение зарплат.

Мы не можем открыть клубный музей, у нас нет поступлений от трансляций и продаж билетов. Не хочется приводить точные цифры, но "Барселона" перестала зарабатывать много денег.

Делаем всё возможное. Надеемся, что приостановка сезона продлится не более 60 дней, но наши действия не являются отчаянными мерами. То же самое делают другие крупные европейские клубы — "Бавария", "Лион", "Ювентус", — приводит слова Бартомеу Marca со ссылкой на Catalunya Radio.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Челябинск 1:1 Енисей
Спартак Кс 1:2 Урал
Волга Ул 0:1 Ленинградец
Испания: Сегунда
Сеута 3:1 Реал Сосьедад-2
Гранада 2:3 ФК Андорра
Сельта Фортуна 1:1 Сабадель
Тенерифе 1:1 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
США 4:1 Перу
Канада 1:0пер. Чили
Мексика 04:00 Колумбия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 0:030 ′ Сент-Луис Сити
Клёб де Фут Монреаль 0:030 ′ Цинциннати
Атланта Юнайтед 1:130 ′ Нью-Йорк Сити
Шарлотт 0:030 ′ Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 2:030 ′ Орландо Сити
Остин 03:30 Сан-Диего
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс 03:30 Миннесота Юнайтед
Даллас 03:30 Лос-Анджелес
Нэшвилл 03:30 Торонто
Реал Солт-Лейк 04:30 Нью-Инглэнд Революшн
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.