Новости футбола

Адвокат Барановской: у Аршавина чемпионство не по забитым голам, а по косякам

четверг, 26 мар. 2020 года, 19:07 Зенит РПЛ Арсенал

Адвокат Игорь Ким, представляющий интересы Юлии Барановской, бывшей супруги Андрея Аршавина, высказался на тему того, что экс-футболист потребовал снизить алименты.

"Наша подзащитная — самодостаточная личность, которая не ориентируется на алименты Аршавина. Ее карьера на телевидении идет в гору. Сегодняшнее заседание, к сожалению, не состоялось. Так получилось не по нашей вине. Следующее должно пройти после 10 апреля. Но сторона Аршавина почему-то решила, что это Юлия намеренно затягивает процесс. Ей это совсем ни к чему.

У нас складывается впечатление, что Аршавин хочет скрыть свои доходы, дабы платить детям меньше. В свое время он очень плохо поступил с Барановской, оставив ее одну, беременную, с двумя маленькими детьми на руках. Недавно Аршавин развелся с Алисой Казьминой. У них тоже есть общий ребенок, который обделен вниманием папы. Так что у него чемпионство не по голам, а по косякам", — цитирует адвоката Star Hit.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости