Рыбус: будет ли возобновлен нынешний сезон чемпионата России? Я думаю, что нет
Защитник "Локомотива" Мацей Рыбус рассказал, что команда продолжает тренироваться, несмотря на пандемию коронавируса.
"Мы решили, что три дня занимаемся и один день отдыхаем. Тестов на коронавирус не сдавали, просто приезжаем и тренируемся. Юрий Семин? Он приходит на тренировки. Наверное, это решение Юрия Павловича.
У нас был разговор с президентом клуба на тему того, почему мы тренируемся, а остальные команды в Европе или в России находятся на карантине. Так принято, что нам нужно тренироваться. Мы это приняли. Понятно, что в Европе сейчас ситуация более тяжелая, чем в России. Пока возможность есть тренироваться, мы это выполняем. Сейчас трудно что-то планировать.
Будет ли возобновлен нынешний сезон чемпионата России? Я думаю, что нет. Не вижу предпосылок для этого", — цитирует Рыбуся "Матч ТВ".
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Иран | 19:00 | Кабо-Верде |
| Литва | 20:00 | Израиль |
| Чехия | 20:00 | Сан-Марино |
| Северная Македония | 20:00 | Латвия |
| Канада | 03:30 | Эквадор |

