Дзюба: мне плохо без футбола, я кайфую от тренировок, не могу без игр
Нападающий "Зенита" Артем Дзюба рассказал о трудностях, которые он испытывает, находясь на карантине из-за пандемии коронавируса.
— Как оставаться в форме, когда сидишь дома?
— Увидел у кого-то в сторис, что можно было пригнать с базы велосипед. Воспользовался этим — вот, стоит на кухне. А так нам дали тренировочную программу.
Я попросил Тараса Кияшко, тренера бойца Александра Волкова, — он скинул мне программу, там отжимания, приседания с прыжком, упражнения на пресс. Плюс дети держат в тонусе — у нас с ними баскетбол, футбол, хоккей.
Обидно, что мы в "Зените" сидели три сбора, 40 дней почти получается, и теперь вся работа коту под хвост. Ради чего? Такой фундамент заложить — и все в бездну.
Ну, и еще у меня беговая дорожка есть — раньше я смеялся над женой, которая на ней занималась, а теперь вот придется самому бегать.
— Скучаете по команде?
— Безумно. Скучаю по футболу, мне невыносимо трудно. Тяжело дается вся эта ситуация. Плюс у меня же была небольшая травма, становлюсь мнительным.
Мне плохо без футбола, я кайфую от тренировок, не могу без игр. Не хватает драйва, эмоций, не знаю, куда девать энергию, — сказал Дзюба.
Источник: "ФК Зенит — оф. сайт"
09:38 Примера — Ла-Лига
Левандовски прокомментировал информацию о том, что Хави хотел убрать его из "Барселоны"
09:25 Примера — Ла-Лига
Левандовски подтвердил, что "Барселона" просила его не забивать голы, чтобы не выплачивать "Баварии" бонусы
15:27 РПЛ
Мор: я категорически против Карседо в "Спартаке". К нам уже приехал покоритель Кипра Шпилевский — и что?
16:36 АПЛ
Мареска: Палмер чувствует себя хорошо, и считаю, что сейчас он может отыграть все 90 минут
| Кубок Африки: Группы / плей-офф | ||
| Бенин | 15:30 | Ботсвана |
| Сенегал | 18:00 | ДР Конго |
| Уганда | 20:30 | Танзания |
| Нигерия | 23:00 | Тунис |
| Италия: Серия А | ||
| Парма | 14:30 | Фиорентина |
| Торино | 17:00 | Кальяри |
| Лечче | 17:00 | Комо |
| Удинезе | 20:00 | Лацио |
| Пиза | 22:45 | Ювентус |
| Португалия: Примейра | ||
| Фамаликан | 21:00 | Эштрела |
| Эшторил | 23:30 | Алверка |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Антверпен | 15:30 | Зюлте-Варегем |
| Ла Лувьер | 18:00 | Ауд-Хеверле Лёвен |
| Мехелен | 20:15 | Дендер |
| Гент | 22:45 | Вестерло |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Кадисия | 16:00 | Дамак |
| Аль-Наср | 17:50 | Аль-Охдуд |
| Аль-Иттихад | 20:30 | Аль-Шабаб |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Хайберниан | 15:30 | Хартс |
| Сент-Миррен | 18:00 | Килмарнок |
| Рейнджерс | 18:00 | Мазервелл |
| Ливингстон | 18:00 | Селтик |
| Данди | 18:00 | Фалкирк |
| Абердин | 20:45 | Данди Юнайтед |
| Австралия: А-лига | ||
| Сидней | 49 ′ | Окленд |
| Аделаида Юнайтед | 11:35 | Вестерн Сидней Уондерерс |

