Голы: Иван Тимошенко (1:0) Артём Максименко (2:0) Йорди Рейна (3:0) Никита Морозов (3:1)
Роман Павлюченко: мы хотели доказать, что у русских есть характер
Нападающий сборной России Роман Павлюченко был признан лучшим игроком матча группового этапа Euro-2008 с Грецией (1:0), сообщает Reuters. По окончании встречи футболист признался, что индивидуальная награда не имеет для него значения и что главное на данный момент - победа его команды.
"Мы хотели показать, на что способны, что у русских есть характер, - сказал Павлюченко журналистам. - Главное, что мы победили. Это просто здорово".
"Мы хотели показать, на что способны, что у русских есть характер, - сказал Павлюченко журналистам. - Главное, что мы победили. Это просто здорово".
14:50 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: в "Реале" критиковали Роналду, Ди Стефано, почему я должен стать исключением?
14:00 АПЛ
Бекхэм — о Кэррике: как болельщик "Манчестер Юнайтед" я считаю, что это именно то, что нам было нужно
13:15 Примера — Ла-Лига
Тебас: Месси тоже сталкивался с критикой. Но в итоге он принёс Аргентине Кубок мира
12:41 РПЛ
Бышовец: впечатления от игры с Никарагуа положительные. Отношение наших игроков вселяет уверенность, что это правильно
12:26 Примера — Ла-Лига
Ромарио: Винисиус или Ямаль? Мне очень нравится Ламин, он один из самых талантливых игроков в мире
11:27 РПЛ
Петров: впечатления от дебюта за сборную, конечно, невероятные. Каждому желаю испытать это
10:58 РПЛ
Тюкавин: пропустили невынужденный гол, но это футбол, без ошибок никуда, главное, что победили
09:25 Примера — Ла-Лига
Кроос: я ушёл из футбола, потому что не хотел дойти до момента, когда начнутся проблемы со здоровьем
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Чайка | 2:1 | Челябинск |
| Черноморец | 1:4 | Ротор |
| Арсенал Т | 3:1 | Сокол |
| Родина | 3:1 | Урал |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Паранаэнсе | 01:30 | Ботафого |

