Роман Павлюченко: мы хотели доказать, что у русских есть характер
Нападающий сборной России Роман Павлюченко был признан лучшим игроком матча группового этапа Euro-2008 с Грецией (1:0), сообщает Reuters. По окончании встречи футболист признался, что индивидуальная награда не имеет для него значения и что главное на данный момент - победа его команды.
"Мы хотели показать, на что способны, что у русских есть характер, - сказал Павлюченко журналистам. - Главное, что мы победили. Это просто здорово".
"Мы хотели показать, на что способны, что у русских есть характер, - сказал Павлюченко журналистам. - Главное, что мы победили. Это просто здорово".
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


