Пасторе: думаю, доиграть сезон-2019/20 будет невозможно
Полузащитник "Ромы" Хавьер Пасторе считает, что сезон-2019/20 будет невозможно закончить из-за пандемии коронавируса в мире.
"Посмотрим, будем ли мы снова играть в этом сезоне. Я думаю, закончить эту кампанию будет невозможно, потому что после выхода из карантина нам нужно будет еще как минимум 20-30 дней тренировок.
Все клубы потеряют деньги, но практически невозможно будет начать с того тура, где мы остановились. Это значит, что сезон закончится позже. Значит, придется переносить и начало следующей кампании. Но этого нельзя делать, потому что на следующее лето запланированы турниры сборных.
В Аргентине скоро будет хаос, потому что люди поднимут панику, а продавцы будут максимально на этом наживаться. В Италии такого нет", — сказал Пасторе в интервью Radio Impacto.
| Россия: Кубок | ||
| Крылья Советов | 18:30 | Локомотив М |
| Турция: Суперлига | ||
| Кайсериспор | 16:00 | Фатих Карагюмрюк |
| Коньяспор | 20:00 | Генчлербирлиги |
| Бешикташ | 20:00 | Касымпаша |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Александрия | 14:00 | Динамо К |
| Металлист 1925 | 19:00 | Полтава |
| Бразилия: Серия А | ||
| Гремио | 01:00 | Витория |
| Фламенго | 02:00 | Ремо |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Коринтианс |

