Голы: Йёрген Странн Ларсен (1:0) Антонио Нуса (2:0) Йёрген Странн Ларсен (3:0) Александер Исак (3:1)
Тимощук: на данный момент у всех в "Зените" коронавируса не выявлено
Тренер и бывший игрок "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал, как в питерском клубе проводят профилактику коронавируса.
"Что касается коронавируса, информации о тестах не так много, но самый распространенный анализ — мазок из полости рта, носовых пазух. И в течение от одного до трех дней обрабатываются анализы. Думаю, существует и повторный анализ, но, в любом случае, подозрений нет. На данный момент у всех в "Зените" ничего не выявлено.В любом случае, футболистам была дана рекомендация находиться дома до понедельника. Ведь думали, что результаты анализов будут готовы к понедельнику, но, к счастью, мы их получили раньше. Рекомендации: стараться как можно меньше выходить из дома, не покидать территорию Санкт-Петербурга и Ленинградской области, находиться на месте, в том числе чтобы при любом дискомфорте врачи команды могли сразу же осмотреть игрока.Что касается тренировочного процесса, сейчас существует очень много программ, разных упражнений. Не нужны какие-то профессиональные атрибуты для этого. Не нужны гири или гантели, достаточно в домашних условиях приседать, делать что-то на участке, если живете за городом. "Зенит" организовал развоз велотренажеров для игроков, считаю, это очень правильный шаг, профессиональные спортсмены не могут снижать нагрузку.Вообще, каждый человек имеет возможность в домашних условиях, даже в закрытом помещении, получить кардионагрузку. Футболисты знают, что это нужно, физическую форму в любом случае надо поддерживать, даже если не известно, когда будут матчи.В ближайшее время сделаем программу тренировок. Футболисты будут приезжать на базу индивидуально, будут соблюдаться все необходимые временные рамки, чтобы футболисты могли насколько возможно комфортно готовиться и получать физическую нагрузку, не подвергаясь риску заражения", — цитирует Тимощука "Р-Спорт".
Источник: "Чемпионат"
Evgen77
21.03.2020 14:08
Доктор медицинских наук, профессор с мировым именем Иван Павлович Неумывакин известен широкому кругу профессиональных докторов и медиков, занимающимся нетрадиционной медициной более сорока лет. Его метод профилактики. Перекись водорода в пропорции 10 капель на 50 мл. воды. закапать в нос по 1 мл. Оставшаяся доза пригодна для использования в закрытом виде до полного использования, а затем можно приготовить новый расствор. Убивает все вирусы МГНОВЕННО. Им можно протирать руки и лицо, полоскать рот. Метод защищает от гриппа и профилактика от короновируса. Карантин, само собой, не отменяется. Метод позволит выйти из дома в магазин и по другим неотложным делам. Главное не паниковать, а защитить себя от вируса. Свежие овощи и фрукты очень повышают иммунитет. На первом месте яблоки, морковка, капуста, зелень. Свежие. Питание, лечение, оздоровление организма и его укрепление идёт одновременно. Всем крепкого здоровья. Берегите себя, родных и близких.
17:02 Кубок России
Карседо: очень благодарен Барко. Перед финалом он испытывал дискомфорт, но сыграл на уколах
15:46 РПЛ
Карседо: нам с женой нравится жизнь в Москве. Здесь есть всё что нужно, чувствуем себя в безопасност
15:13 Примера — Ла-Лига
Де ла Фуэнте: в Испании замечательная тренерская школа с исключительными концепциями и методами
12:45 Лига чемпионов
Глушаков: мы все хотим, чтобы Сафонов получил приз Яшина и стал лучшим вратарём года
11:58 Кубок России
Карседо рассказал, почему извинился перед Максименко за замену в финале Кубка России
11:14 РПЛ
Карседо: если не будем давать себе поблажек и продолжим усердно трудиться, то должны побороться за титул
10:40 Кубок России
Карседо: когда прошли "Зенит", я понял, что команда способна выйти в финал и завоевать трофей
13:46 Лига чемпионов
Самедов: Сафонов психологически давил на "Арсенал" и выиграл серию пенальти для "ПСЖ"
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Болгария | 0:1 | Черногория |
| Словакия | 2:1 | Мальта |
| Норвегия | 3:1 | Швеция |
| Турция | 4:0 | Северная Македония |
| Австрия | 1:0 | Тунис |
| Колумбия | 02:00 | Коста-Рика |
| Канада | 04:00 | Узбекистан |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

