Голы: Игор Матанович (0:1) Юито Судзуки (0:2) Юито Судзуки (0:3) Уиллот Сведберг (1:3)
Тимощук: на данный момент у всех в "Зените" коронавируса не выявлено
Тренер и бывший игрок "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал, как в питерском клубе проводят профилактику коронавируса.
"Что касается коронавируса, информации о тестах не так много, но самый распространенный анализ — мазок из полости рта, носовых пазух. И в течение от одного до трех дней обрабатываются анализы. Думаю, существует и повторный анализ, но, в любом случае, подозрений нет. На данный момент у всех в "Зените" ничего не выявлено.В любом случае, футболистам была дана рекомендация находиться дома до понедельника. Ведь думали, что результаты анализов будут готовы к понедельнику, но, к счастью, мы их получили раньше. Рекомендации: стараться как можно меньше выходить из дома, не покидать территорию Санкт-Петербурга и Ленинградской области, находиться на месте, в том числе чтобы при любом дискомфорте врачи команды могли сразу же осмотреть игрока.Что касается тренировочного процесса, сейчас существует очень много программ, разных упражнений. Не нужны какие-то профессиональные атрибуты для этого. Не нужны гири или гантели, достаточно в домашних условиях приседать, делать что-то на участке, если живете за городом. "Зенит" организовал развоз велотренажеров для игроков, считаю, это очень правильный шаг, профессиональные спортсмены не могут снижать нагрузку.Вообще, каждый человек имеет возможность в домашних условиях, даже в закрытом помещении, получить кардионагрузку. Футболисты знают, что это нужно, физическую форму в любом случае надо поддерживать, даже если не известно, когда будут матчи.В ближайшее время сделаем программу тренировок. Футболисты будут приезжать на базу индивидуально, будут соблюдаться все необходимые временные рамки, чтобы футболисты могли насколько возможно комфортно готовиться и получать физическую нагрузку, не подвергаясь риску заражения", — цитирует Тимощука "Р-Спорт".
Источник: "Чемпионат"
Evgen77
21.03.2020 14:08
Доктор медицинских наук, профессор с мировым именем Иван Павлович Неумывакин известен широкому кругу профессиональных докторов и медиков, занимающимся нетрадиционной медициной более сорока лет. Его метод профилактики. Перекись водорода в пропорции 10 капель на 50 мл. воды. закапать в нос по 1 мл. Оставшаяся доза пригодна для использования в закрытом виде до полного использования, а затем можно приготовить новый расствор. Убивает все вирусы МГНОВЕННО. Им можно протирать руки и лицо, полоскать рот. Метод защищает от гриппа и профилактика от короновируса. Карантин, само собой, не отменяется. Метод позволит выйти из дома в магазин и по другим неотложным делам. Главное не паниковать, а защитить себя от вируса. Свежие овощи и фрукты очень повышают иммунитет. На первом месте яблоки, морковка, капуста, зелень. Свежие. Питание, лечение, оздоровление организма и его укрепление идёт одновременно. Всем крепкого здоровья. Берегите себя, родных и близких.
16:48 Лига Европы
Перейра: в матче с "Порту" мы должны оставаться собой и использовать свои сильные стороны
15:46 АПЛ
Бернарду Силва: я пришёл в клуб как игрок "Ман Сити", а ухожу как один из вас — болельщик "Сити" на всю жизнь
13:01 РПЛ
Агент Маркиньоса: у нас нет никакого предложения от "Црвены Звезды". Он очень счастлив в "Спартаке"
12:45 Примера — Ла-Лига
Агент: со здоровьем у Захаряна всё нормально. Он должен быть доступен к матчу с "Атлетико"
12:32 Лига чемпионов
Луис Диас: слава богу, я смог забить этот красивый гол, чтобы помочь команде пройти в следующий раунд
12:15 Кубок России
Двум болельщикам запретили посещать матчи за бросание бутылок на игре "Зенит" — "Спартак"
11:44 Лига чемпионов
Нойер — о матче с "Реалом": мы сохранили спокойствие и остались в игре после пропущенных голов
10:55 Лига чемпионов
Компани: жёлтая карточка была показана, на мой взгляд, чересчур поспешно, я был просто ошарашен
10:26 Лига чемпионов
Беллингем — об удалении Камавинга в матче с "Баварией": это просто смешно. Это невозможно
10:10 Лига чемпионов
Боржеш: слово "горжусь" идеально подходит для описания того, что сделали мои ребята в матчах с "Арсеналом"
16:14 Лига чемпионов
Габулов: Сафонов является явным лидером "ПСЖ", благодаря которому команда будет играть в полуфинале ЛЧ
| Россия: Премьер-лига | ||
| Ростов | 19:30 | Сочи |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Енисей | 15:00 | Челябинск |
| Торпедо М | 18:00 | КАМАЗ |
| Италия: Серия А | ||
| Сассуоло | 19:30 | Комо |
| Интер М | 21:45 | Кальяри |
| Германия: Бундеслига | ||
| Санкт-Паули | 21:30 | Кёльн |
| Франция: Лига 1 | ||
| Ланс | 21:45 | Тулуза |
| Португалия: Примейра | ||
| Риу Аве | 22:45 | АВС |
| Турция: Суперлига | ||
| Антальяспор | 20:00 | Коньяспор |
| Фенербахче | 20:00 | Ризеспор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Уйпешт | 21:00 | Ньиредьхаза |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Грацер АК | 20:30 | Рид |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Динамо К | 15:30 | Заря |
| Оболонь-Бровар | 18:00 | Полтава |
| Дания: Суперлига | ||
| Брондбю | 20:00 | Сённерйюск |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Горица | 16:30 | Локомотива |
| Славен Белупо | 18:45 | Хайдук |
| Осиек | 21:15 | Вараждин |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| АЕЛ | 19:00 | Эносис |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 02:30 | Ньюэллс Олд Бойз |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Дегерфорс | 20:00 | Эльфсборг |
| Юргорден | 20:00 | Мальмё |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Динамо Тб | 18:00 | Мешахте |
| Самгурали | 18:00 | Дила |
| Гагра | 20:00 | Торпедо Кт |
| Австралия: А-лига | ||
| Мельбурн Виктори | 12:35 | Ньюкасл Джетс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

