Голы: Букайо Сака (1:0)
Тимощук: на данный момент у всех в "Зените" коронавируса не выявлено
Тренер и бывший игрок "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал, как в питерском клубе проводят профилактику коронавируса.
"Что касается коронавируса, информации о тестах не так много, но самый распространенный анализ — мазок из полости рта, носовых пазух. И в течение от одного до трех дней обрабатываются анализы. Думаю, существует и повторный анализ, но, в любом случае, подозрений нет. На данный момент у всех в "Зените" ничего не выявлено.В любом случае, футболистам была дана рекомендация находиться дома до понедельника. Ведь думали, что результаты анализов будут готовы к понедельнику, но, к счастью, мы их получили раньше. Рекомендации: стараться как можно меньше выходить из дома, не покидать территорию Санкт-Петербурга и Ленинградской области, находиться на месте, в том числе чтобы при любом дискомфорте врачи команды могли сразу же осмотреть игрока.Что касается тренировочного процесса, сейчас существует очень много программ, разных упражнений. Не нужны какие-то профессиональные атрибуты для этого. Не нужны гири или гантели, достаточно в домашних условиях приседать, делать что-то на участке, если живете за городом. "Зенит" организовал развоз велотренажеров для игроков, считаю, это очень правильный шаг, профессиональные спортсмены не могут снижать нагрузку.Вообще, каждый человек имеет возможность в домашних условиях, даже в закрытом помещении, получить кардионагрузку. Футболисты знают, что это нужно, физическую форму в любом случае надо поддерживать, даже если не известно, когда будут матчи.В ближайшее время сделаем программу тренировок. Футболисты будут приезжать на базу индивидуально, будут соблюдаться все необходимые временные рамки, чтобы футболисты могли насколько возможно комфортно готовиться и получать физическую нагрузку, не подвергаясь риску заражения", — цитирует Тимощука "Р-Спорт".
Источник: "Чемпионат"
Evgen77
21.03.2020 14:08
Доктор медицинских наук, профессор с мировым именем Иван Павлович Неумывакин известен широкому кругу профессиональных докторов и медиков, занимающимся нетрадиционной медициной более сорока лет. Его метод профилактики. Перекись водорода в пропорции 10 капель на 50 мл. воды. закапать в нос по 1 мл. Оставшаяся доза пригодна для использования в закрытом виде до полного использования, а затем можно приготовить новый расствор. Убивает все вирусы МГНОВЕННО. Им можно протирать руки и лицо, полоскать рот. Метод защищает от гриппа и профилактика от короновируса. Карантин, само собой, не отменяется. Метод позволит выйти из дома в магазин и по другим неотложным делам. Главное не паниковать, а защитить себя от вируса. Свежие овощи и фрукты очень повышают иммунитет. На первом месте яблоки, морковка, капуста, зелень. Свежие. Питание, лечение, оздоровление организма и его укрепление идёт одновременно. Всем крепкого здоровья. Берегите себя, родных и близких.
16:59 Примера — Ла-Лига
Арбелоа принял решение оставить в запасе Килиана Мбаппе на матч с "Барселоной"
16:14 РПЛ
Наумов: если ЦСКА действительно заинтересован в Галактионове, мне непонятно, для чего это надо тренеру
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе тренируется в выходной, чтобы восстановиться к класико с "Барселоной"
15:35 АПЛ
Бернарду Силва — о чемпионской гонке: мы будем бороться до конца. Кто знает, что может произойти дальше?
15:26 РПЛ
Лепсая: "Локомотив" на лето не может никого взять, потому что денег у них нет на новые приобретения
15:13 Примера — Ла-Лига
Анри: меня поразил интеллект Ямаля. Этот парень играет так, будто он в своём районе
11:29 Кубок России
Левников обслужит кубковый матч "Спартак" — ЦСКА, Чистяков назначен на игру "Краснодар" — "Динамо"
16:14 РПЛ
Дзюба — о свисте болельщиков "Зенита" в свой адрес: как же так, скоты, мы же вроде боремся за чемпионство
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Бавария (Германия) | 22:00 | ПСЖ (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Спартак М | 18:00 | ЦСКА |
| Спартак М | 20:00 | ЦСКА |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Фатех |
| Китай: Суперлига | ||
| Ухань Фри Таунс | 14:00 | Циндао Хайню |
| Шанхай Порт | 14:35 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Бэйцзин Гоань | 14:35 | Далянь Инбо |
| Юньнань Юйкунь | 15:00 | Чжэцзян |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| АЕК Ларнака | 19:00 | Аполлон Л |
| Пафос | 19:00 | Омония |
| Арис | 19:00 | АПОЭЛ |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайсар | 17:00 | Кайрат |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Самгурали | 18:00 | Мешахте |
| Дила | 18:00 | Иберия 1999 |
| Гагра | 20:00 | Динамо Бт |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Хапоэль Т-А | 19:30 | Бейтар |
| Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

