Новости футбола

Евсеев: приостановка чемпионата? Для "Уфы" невыгодно, мы в хорошей форме

вторник, 17 мар. 2020 года, 10:12 РПЛ
Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев считает, что проведение матчей в Российской Премьер-Лиге нужно приостановить из-за пандемии коронавирусной инфекции.

"Сегодня должна была состояться тренерская конференция, хорошая возможность увидеться с коллегами в спокойной обстановке, поговорить без спешки. Но её перенесли из-за коронавируса. Жаль. Потому что в нашей интенсивной жизни не хватает именно таких встреч и разговоров. С теми, кто тебя тренировал, с кем ты играл, с кем делаем одно общее дело.

Ждём, что сегодня к вечеру будут и другие новости. Чемпионат, вероятно, приостановят, как и в других странах. Для "Уфы" это невыгодно, мы в хорошей форме. Но ситуация такая, что пауза нужна. Будет непросто, потому что придётся ждать. Думать, как тренироваться, как поддерживать форму. Без матчей это непросто, и без понимания, как будет развиваться ситуация, когда футбол вернётся на стадионы, что-то планировать тяжело.

Берегите себя, своих близких. Будьте сильными и знайте, что футбол всё равно скоро вернётся. Потому что это наша жизнь — мяч, поле, болельщики, эмоции, победы. Просто немного подождём. Как бы жизнь ни тасовала карты, всё равно играть нам", — написал Евсеев на своей странице в "Инстаграме".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн