Новости футбола

Орлов: убеждён, что Кокорин вернётся в "Зенит"

суббота, 14 мар. 2020 года, 12:46 РПЛ Зенит
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на интервью форварда ФК "Сочи" Александра Кокорина спортивному блогеру Евгению Савину.

"Видел интервью Савина с Кокориным. Какая-то девочка расшифровывала, и это носило полускандальный характер. Я сначала прочитал, что он не будет возвращаться в "Зенит", а потом было опровержение. Мы, журналисты, попадаем в плен возможных информационных фейков. Убеждён, что Кокорин вернётся.

Кокорин за решёткой пересмотрел отношение к Путину? Ну это право каждого человека. Хорошо, что он говорит об этом. В 90-е годы мы занимались выдавливанием из себя раба, воспитанного советской властью. Вы, молодые люди, даже не знаете, какая страшная была эта машина — КПСС. Сейчас сказки рассказывают о том, какая хорошая жизнь тогда была. Нужна новая жизнь, и мы в новую жизнь поверили. Сегодня очень сложный момент, надо делать выбор. Но надо делать выбор людям, каждому. Поэтому если кто-то что-то пересматривает, это очень хорошо. Он должен пересматривать мнение и оценивать по поступкам", — заявил Орлов в эфире "Эхо Москвы в Санкт-Петербурге".
Лента новостей
Ещё новости