Голы: Лечи Садулаев (1:0) Оскар Асеведо (1:1) Константин Тюкавин (2:1) Александр Головин (3:1)
Кашшаи: судья совершил ошибку, показав вторую жёлтую Понсе
Глава департамента судейства Российского футбольного союза Виктор Кашшаи оценил работу главного арбитра матча 1/4 финала Кубка России "Спартак" — ЦСКА Сергея Иванова в моменте с удалением нападающего хозяев Эсекьеля Понсе.
В концовке первой половины дополнительного времени аргентинец, на тот момент имевший жёлтую карточку, боролся в центре поля с защитником "армейцев" Вадимом Карповым. Стоя спиной к сопернику, Понсе попытался поставить корпус и попал в того рукой. Карпов сделал вид, что форвард ударил его по лицу, после чего арбитр показал футболисту "Спартака" второй "горчичник".
"Контакт был незначительным. Не в голову, не в колено. Но каждый игрок должен корректно вести себя на поле. Судья совершил ошибку, показав вторую жёлтую. Спустя 10 дней мы говорим о том, что была совершена единственная ошибка. Надо говорить о хорошем. В целом я доволен его работой", — передаёт слова Кашшаи "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
Homesidius
13.03.2020 17:57
Доволен работой? Два не назначеных пенальти коням и первая желтая Понсе? охренеть доволен жопа с ручкой.
16:05 РПЛ
Деограсия: РПЛ — малоизвестная лига, но с точки зрения конкуренции и организации она превосходна
1
15:36 РПЛ
Абаскаль: без доступа в Европу российские игроки не видят, как играют футболисты более высокого уровня
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Рафинья рискует пропустить матчи 1/4 финала Лиги чемпионов против "Атлетико"
15:14 РПЛ
Воробьев: Карпин — требовательный тренер, ему важно, чтобы все футболисты выкладывались на 150 процентов
14:57 РПЛ
Кафанов: в четырех матчах "Спартак" пропустил 12 мячей. Это не вина Максименко, но в любом случае это много
14:26 РПЛ
Воробьёв: Батраков — молодой талант. Есть куда расти и прогрессировать, думаю, что это не предел
12:45 ЧМ-2026
Гаттузо — об игре с Северной Ирландией: мы хорошо справились, и это нельзя принимать как должное
11:14 ЧМ-2026
Мбаппе: не собираюсь лицемерить после матча с Бразилией и говорить, что это был финал чемпионата мира
| Испания: Сегунда | ||
| Кордова | 2:2 | Мирандес |

