Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Сезон Бундеслиги могут закончить досрочно без определения чемпиона
Футбольная лига Германии, которая руководит первой и второй Бундеслигой, в понедельник, 16 марта, примет решение о судьбе текущего сезона.
По информации Express.de, есть вероятность, что турниры будут досрочно завершены из-за пандемии коронавируса.
Одним из возможных сценариев является окончание сезона в Бундеслиге по итогам матчей 26-го тура, который пройдет 13-16 марта.
Чемпион в этом случае в этом сезоне определен не будет. Не будет также вылетающих команд, напротив, из второй Бундеслиги поднимутся сразу четыре команды. Таким образом, в сезоне-2020/21 выступят 22 клуба.
В Лигу чемпионов и Лигу Европы квалифицируются команды, которые будут занимать соответствующие позиции в таблице на момент остановки чемпионата.
По завершении сезона-2020/21 напрямую вылетят сразу четыре команды, а клуб, занявший пятое место с конца, сыграет стыковые матчи с командой, которая займет третье место во второй Бундеслиге.
Неизвестно, будет ли продолжен Кубок Германии.
На данный момент официальной информации о приостановке Бундеслиги или о переносе игр не появлялось. Однако ближайшие матчи первенства пройдут без зрителей.
Источник: "Спортс.ру"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

