Шишкин: если Тедеско захочет увидеть меня в первой команде "Спартака", то нет проблем, помогу
Защитник "Спартака-2" Роман Шишкин выразил готовность при необходимости помочь первой команде красно-белых.
33-летний Шишкин являлся игроком "Спартака" с 2004 по 2010 год. За красно-белых он провел 90 матчей.
"Я — воспитанник клуба. Поэтому с первых же тренировок в Тарасовке, где базируется "Спартак-2", нахлынула ностальгия. За десять лет там почти ничего не изменилось. Все на прежних местах… Не ожидал, что после перехода получу столько поздравлений от друзей, знакомых, простых болельщиков, которые писали мне в инстаграм и другие соцсети. Многие, наверное, подумали, что я буду выступать за первую команду. Но главное — меня по-прежнему воспринимают как спартаковца. Будто все эти десять лет я никуда не уходил. Такое отношение приятно.
В "Спартаке-2" я играю опорного полузащитника, но, естественно, буду готов вернуться на родной правый фланг обороны. Сейчас о первой команде не думаю. Но если Доменико Тедеско захочет меня там увидеть — нет проблем, помогу.
С Тедеско пока не пересекался. Пересекаемся с "Тамбовом", который тоже тренируется в Тарасовке. А основа "Спартака" готовится к своим матчам в Тушине", — цитирует Шишкина Советский спорт.
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Балтика |
Спартак М | 1:2 | Ростов |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 4:1 | Аль-Иттифак |
Аль-Холуд | 2:1 | Дамак |
Неом | 1:0 | Аль-Охдуд |