Нагельсманн: "Лейпциг" закономерно прошёл "Тоттенхэм"

среда, 11 мар. 2020 года, 15:36 Лига чемпионов
Главный тренер "Лейпцига" Юлиан Нагельсманн поделился впечатлениями после победы над "Тоттенхэмом" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Я очень доволен, потому что мы прошли в следующий раунд, но я так же доволен тем, что это полностью закономерно. Мы забили четыре мяча, ни разу не пропустили, играли лучше, чем "Тоттенхэм", и сегодня мы были сильнее.

Думаю, матч в Лондоне получился чуть лучше, чем сегодняшний, потому что мы лучше контролировали мяч при владении. Мы не так много теряли мяч. У нас были трудности в первые пять минут игры, а также в течение 5-10 минут после перерыва, но я доволен, ведь у нас молодая команда. Не все всегда бывает идеально, но в этих двух крайне важных матчах мы все сделали здорово.

О будущих соперниках мы не думаем. Мы рады, что вышли в следующий раунд, а там увидим, кто будет нашим оппонентом. Кем бы он ни был, мы постараемся обыграть его", — сказал Нагельсманн.