Голы: Даниил Зорин (1:0) Артём Максименко (1:1) Хесус Медина (2:1)
Кокорин сможет сыграть с "Зенитом" только в случае отдельной выплаты
Нападающий "Сочи" Александр Кокорин рассказал, сможет ли он сыграть с "Зенитом", которому принадлежат права на футболиста.
– Забить "Зениту" — цель?
– Все не так просто. Все высказались, что я могу играть, но там есть пункт такой, что мне или руководству тогда надо платить. А так все сказали, что я могу играть. Поставили пункт с большой суммой.
– Сейчас тебе 29 лет. Какие у тебя амбиции в футболе?
– В футбол поиграть. Как раз сейчас этап интересный. Я здесь спокойно играю в футбол, набираю форму, а дальше у меня заканчивается контракт. Поэтому амбиции у меня такие: играть в футбол, отсюда попасть на чемпионат Европы, я об этом говорил. Я думаю, если вернусь на свой уровень, то все должно быть нормально. А так — будем смотреть, — сказал Кокорин.
Источник: "Спортс.ру"

Распасовщик
05.03.2020 20:09
Сыкливая тема
16:14 РПЛ
Семак — о матче с "Войводиной": для нас это хорошая возможность сыграть с зарубежным клубом
10:40 АПЛ
Кудус: надеюсь использовать свои индивидуальные способности, чтобы помочь "Тоттенхэму" в ЛЧ
10:10 Клубный чемпионат мира
Венгер: я абсолютно не разделяю мнение Клоппа о клубном чемпионате мира
16:14 РПЛ
Тарханов: пускай "Урал" играет в РПЛ вместо "Торпедо". У клуба есть супербаза, а у "Оренбурга" ничего нет