Новости футбола

Маркос Рохо: во время матча с "Ростовом" я сказал Златану: "Что с тобой, носатый? Заткнись"

вторник, 18 февр. 2020 года, 21:36 Лига Европы Манчестер Юнайтед Ростов

Бывший защитник "Спартака" Маркос Рохо вспомнил о стычке с нападающим Златаном Ибрагимовичем, которая произошла во времена выступления обоих футболистов за "Манчестер Юнайтед" в матче Лиги Европы против "Ростова".

"У Златана сильный характер, Эсекьель Лавесси предупреждал меня. Я знал, что он хочет, чтобы мы все время отдавали ему мяч. Но в один из моментов матча я увидел, как он просил передачу, и не отдал ему пас. Я отпасовал Полю Погба.

После этого он начал кричать на меня, поднимать руку и говорить много разных слова по-испански и по-английски. Я сказал ему: "Что с тобой, носатый? Заткнись". Я знал, что если он поймает меня, то убьет, потому что он ростом два метра и занимался карате. Так что мне оставалось только встретиться с ним лицом к лицу.

Когда он вошел в раздевалку, я прямо сказал ему, чтобы он закрыл рот и прекратил орать. Мы начали оскорблять друг друга, и все наши товарищи по команде смотрели на нас. А в центре раздевалки Жозе Моуринью пытался нас успокоить. Я продолжал издеваться над ним, это был мой способ защитить себя, пока Моуринью не пришлось вмешаться.

Несколько дней спустя кто-то схватил меня за сзади шею во время завтрака. Смеясь, он сказал мне: "Ты, засранец, ты не можешь так говорить со мной при всех. С тех пор у нас были очень хорошие отношения", — сказал Рохо в интервью Cielo Sports.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости