Источник: Мэддисон хочет перейти в "Манчестер Юнайтед"
Полузащитник "Лестера" Джеймс Мэддисон может продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед", сообщает Manchester Evening News.
Манкунианцы назвали Мэддисона одной из главных целей на летнее трансферное окно, а "Лестер", чтобы удержать игрока, подготовил новый контракт англичанину, который будет рассчитан до 2023 года. Однако сообщается, что источники, близкие к футболисту, заверили, что Джеймс выразил желание перейти в "Манчестер Юнайтед" и, если бы зависело от него, он бы уже давно был в манкунианском клубе. Также хавбек "Астон Виллы" Джек Грилиш рассматривается клубом как усиление линии полузащиты, так как Поль Погба, вероятно, покинет клуб лето.
Источник: "Чемпионат"
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 0:1 | Испания |
| США | 7 ′ | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 1:1 | ГАИС |
| Хеккен | 2:4 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


