Гаттузо: когда играешь с такой сильной командой, как "Интер", к ней нужно относиться с уважением и отдавать максимум сил на поле
Главный тренер неаполитанского "Наполи" Дженнаро Гаттузо прокомментировал победу своей команды в первом матче 1/2 финала Кубка Италии с миланским "Интером" (1:0).
"Когда играешь с такой сильной командой, как "Интер", к ней нужно относиться с уважением и отдавать максимум сил на поле. Я поздравляю парней с победой, но хочу всегда видеть у них такое отношение к делу, так как впереди ещё 17 матчей. Мы должны уважать соперников, но использовать наши наработки. Нам необходимо прогрессировать в игре без мяча, так как это основная причина наших поражений", — приводит слова Гаттузо Football Italia со ссылкой на Rai Sport.
Источник: "Чемпионат"
13:00 АПЛ
Робертсон — Салаху: было настоящим удовольствием наблюдать, как ты становишься лучшим в своем деле
11:14 РПЛ
Алексей Никитин: Челестини "выплывет"? Почему нет? Состав качественный, а сейчас есть пауза
10:56 РПЛ
Пальцев: приятно находиться в составе сборной России. Отличный коллектив, меня все поддерживают
16:14 РПЛ
Источник: Станкович отказался от товарищеского матча со "Спартаком", потому что считает красно-белых слабее "Зенита"
15:57 РПЛ
Бориско: вызов в сборную — это оценка. Показатель того, что я, как и вся наша команда, хорошо играю
15:26 РПЛ
Костанца: то, что мы прошли в матче с "Локомотивом", даст уверенность двигаться дальше в чемпионате

