Голы: Коди Гакпо (1:0) Игорь Сергеев (1:1) Коди Гакпо (2:1)
Баллак: "Бавария" — фаворит в матчах с "Челси"
Экс-полузащитник "Баварии" и "Челси" Михаэль Баллак высказался о предстоящих матчах между командами в 1/8 финала Лиги чемпионов.
"Бавария" является фаворитом по многим причинам. Опыт говорит в их пользу.
Запрет "Челси" на трансферы заставил клуб поверить в молодых игроков. У них новый тренер, у которого нет опыта. Это большое преимущество для мюнхенцев. Уровень выступлений игроков "Баварии" — еще один плюс для них. Сейчас они более стабильны, нежели осенью.
В "Челси" сейчас молодая команда, у которой есть огромный потенциал. В основном там играют молодые футболисты, этим они немного похожи на дортмундскую "Боруссию", — сказал Баллак.
Источник: "Спортс.ру"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Уганда | 0:0 | Мадагаскар |
| Нидерланды | 2:1 | Узбекистан |
| Франция | 3:1 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

