Новости футбола

Бывший вратарь "Зенита" Рудаков продолжит карьеру в "Ростове"

среда, 12 февр. 2020 года, 20:01 Ростов Зенит РПЛ
Голкипер Максим Рудаков, права на которого принадлежали "Зениту", продолжит карьеру в "Ростове". Об этом сообщает пресс-служба донского клуба.

24-летний вратарь является воспитанником петербургского футбола. С 2012 года Рудаков играл за "Зенит", а последние два сезона провел в финском клубе ХИК. Вместе с этой командой российский вратарь в 2018 году стал чемпионом Финляндии.

За свою карьеру Рудаков не провел ни одного матча за первую команду "Зенита". В активе вратаря 77 матчей ха ХИК, 4 матча за "Зенит-2" и 10 матчей за "Зенит" в Юношеской лиге УЕФА. Провел 1 матч за молодежную сборную России.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Чехия 0:2 Англия
Испания 4:1 Хорватия
Товарищеские матчи: Сборные
Австралия 2:4 Бразилия
Россия 2:0 Иран
Аргентина 02:00 Боливия
США 03:00 Чили
Мексика 04:00 Перу
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.