Ибрагимович: всё рухнуло после того, как "Интер" сравнял счёт

понедельник, 10 февр. 2020 года, 11:45 Серия А
Форвард "Милана" Златан Ибрагимович высказался о поражении от "Интера" (2:4) в матче Серии А.

"Трудно объяснить, что произошло. В перерыве мы сказали себе, что первые 15 минут второго тайма будут решающими, и за эти 15 минут мы пропустили два гола. Мы бросили играть, команда перестала верить, мы перестали давить, недостаточно играли в пас. Все рухнуло после того, как они сравняли счет.

Думаю, что многое зависит от опыта, потому что нужно знать, как контролировать игру при счете 2:0, а не просто выигрывать в конце. Это странно, потому что наш первый тайм был практически идеальным. Я ждал большего от "Интера", и в первом тайме они не выглядели командой, достойной второго места. Но после перерыва все изменилось", — сказал Ибрагимович.