Фирпо: в детстве хотел бросить футбол, поскольку он мне не нравился
Защитник "Барселоны" Хуниор Фирпо признался, что в детстве ему не нравилось заниматься футболом. Об этом 23-летний игрок рассказал накануне выездного матча 23-го тура испанской Примеры с "Бетисом".
"Меня заставляли заниматься футболом, чтобы я завёл друзей. Мне не нравилось играть. После тренировок возвращался домой и плакал. Говорил, что хочу бросить футбол, поскольку он мне не нравился", — приводит слова футболиста Marca.
Фирпо выступал за "Бетис" с 2014 года. Он впервые выйдет против бывшего клуба в составе сине-гранатовых в Севилье.
"Это будет особенный день. С нетерпением жду, как меня встретят. Очень большой стадион, с невероятной атмосферой. Когда был игроком местной команды, поддержка болельщиков была великолепной. Даже не хочу представлять, какое давление оказывается на приезжих игроков", — сказал Хуниор.
Источник: "Чемпионат"
13:01 АПЛ
Соучек: я на 100% сосредоточен на сборной Чехии. Оставил позади то, что произошло в прошлом сезон
11:58 ЧМ-2026
Ван Дейк: если тренируешь бить пенальти каждый день, это не значит, что успех гарантирован
11:44 РПЛ
Зырянов: пошёл ли полностью в плюс "Зениту" обмен Лусиано на Дивеева? Мы всё сделали правильно
11:29 ЧМ-2026
Сольбаккен: когда впервые за много лет попадаешь на ЧМ, считаю, не стоит слишком много думать об ожиданиях
10:56 АПЛ
"Манчестер Сити" пригрозил "Реалу" судом после обещания Рикельме подписать Эрлинга Холанда
10:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: это вершина — представлять свою страну на чемпионате мира. Я с нетерпением жду этого
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 19:00 | Кипр |
| Северная Ирландия | 19:00 | Гвинея |
| Швеция | 20:00 | Греция |
| Андорра | 20:00 | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

