Новости футбола

Бакаев: Тедеско ругал меня, что я сам пошёл, а не отдал Айртону

суббота, 08 февр. 2020 года, 20:12 РПЛ Спартак Москва
Полузащитник московского "Спартака" Зелимхан Бакаев высказался о победном для красно-белых Кубке Матч Премьер, а также объяснил поведение главного тренера команды Доменико Тедеско в моменте с одним из голов в ворота "Партизана" (3:2) во встрече заключительного тура соревнований.

"Очень интересный турнир. Организация великолепная, поля великолепные. Так что приятно на таких турнирах играть. Это хорошая подготовка к сезону.

Слышал ли, что Тедеско кричал мне во время голевой атаки? Он ругал меня, что я сам пошёл, отскочил, Соболев забил. Я должен был Айртону пас отдать, согласен, но решил взять на себя инициативу. Надо выполнять требования тренера", — приводятся слова Бакаева на сайте телеканала "Матч".
Malin-Sergey 09.02.2020 14:51
Ну а ты послал в душе...обоих)))И забили мяч!!!
Ник5 08.02.2020 22:11
Ну вобщем сам хотел забить - невышло...ну и хусим...эти тренировки ни кому не интересны...во что собираются играть команды - невидно,скорости нет...такь...междусобойчики и тем неяснее реакция партизан на действия деревенского судьи,которые весь кубок судили,как на душу лягет,оставив правила недочитанными на раковине у унитаза...хотя на месте Понсе,нужно было засадить в небо,метров на 10 выше ворот...
Распасовщик 08.02.2020 21:58
Выполнять требования,но игра это не установка программы в комп. Если выбрал лучшее решение по ситуации, значит красава.
Лента новостей
Ещё новости