Новости футбола

Бербатов: Месси должен оставлять грязное бельё внутри клуба

суббота, 08 февр. 2020 года, 10:46 Примера — Ла-Лига Барселона
Димитар Бербатов, бывший одноклубник спортивного директора "Барселоны" Эрика Абидаля по "Монако", поделился мнением о конфликте экс-партнёра по команде с капитаном сине-гранатовых Лионелем Месси.

"Месси должен оставлять грязное бельё внутри клуба. Во всех великих клубах существуют разногласия, но все — от игроков до руководства — должны помнить, что они играют на одну команду. Разногласия никогда не должны выходить наружу.

Я играл с Абидалем в "Монако" и пришёл в ужас, когда Месси так открыто критиковал его на протяжении этой недели. Он сделал работу за журналистов. Месси настолько важен для команды, что можно сказать, что он и есть "Барселона". Да, у игроков сегодня много власти, но надеюсь, Месси и Абидаль смогут разрешить свои разногласия как можно скорее", — цитирует Бербатова AS со ссылкой на Betfair.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Турция 0:1 Франция
Италия 0:2 Бельгия
Испания: Сегунда
Жирона 2:0 Альбасете
Товарищеские матчи: Сборные
Индия 1:1 Панама
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.