Семак: Исламхан нам понравился, но у него появился вариант сыграть в ОАЭ
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал о перспективах капитана сборной Казахстана Бауыржана Исламхана, который проходил просмотр в петербургской команде, но затем подписал контракт с клубом ОАЭ "Аль-Айн".
"Мы не говорили, что он нам не подошел. Просто на сегодняшний день у нас есть комплект игроков. Исламхан нам понравился, но у него появился вариант сыграть в ОАЭ. Он подписал контракт на полгода. Там он получит игровую практику. Он не является легионером. Так что летом, возможно, мы вернемся к этому вопросу", — передает слова Семака Sport24.
Источник: "Sport24"
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 34 ′ | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


