Хёведес: для своего возраста Сёмин в прекрасной форме
Защитник "Локомотива" Бенедикт Хёведес поделился мнением о главном тренере команды Юрии Сёмине и рассказал о своих ожиданиях от матча международного турнира со "Спартаком".
"Не могу сказать, что Сёмин самый эмоциональный тренер в моей карьере, но он действительно горит и живёт футболом. Для своего возраста он в прекрасной форме.Мы все знаем, насколько важны матчи со "Спартаком". Это московское дерби, у которого большая история. Мы отдаём себе отчёт, что в игре между нами будет много эмоций и борьбы, поэтому все готовятся к битве", — сказал Хеведес в эфире программы "Все на Матч!".
Также немецкий футболист поделился мнением о полузащитниках команды братьях Миранчуках.
"Что касается слухов о братьях Миранчуках, то я ничего об этом не знаю. Уверен, они могут заиграть в любой лиге, но "Ювентус" — один из пяти лучших клубов мира, и место в основном составе там никому не гарантировано", — добавил немец.
Источник: "Чемпионат"
16:27 РПЛ
Гранат: Черчесов — амбициозный тренер, и, вполне вероятно, он согласится возглавить "Динамо"
15:13 РПЛ
Агент: с Артигой "Рубин" вернётся в чемпионские времена, спокойствие топ-клубов закончится
13:02 РПЛ
Шпилевский: в "Пари НН" меня подкупило то, что молодой клуб, динамичный клуб, юные сотрудники все
12:31 РПЛ
Жирков: лучший тренер для "Спартака" — любой из воспитанников, у которого есть тренерская лицензия
10:39 АПЛ
Мареска: Эстевао не будет доступен для матча с "Ньюкаслом", но посмотрим, что будет дальше
16:48 Примера — Ла-Лига
Вальверде: у меня никогда не было доступа к судейским отчётам, я не использую их в своей работе
| Испания: Кубок | ||
| Оуренсе | 21:00 | Атлетик Б |
| Бургос | 21:00 | Хетафе |
| Мурсия | 23:00 | Бетис |
| Италия: Суперкубок | ||
| Наполи | 22:00 | Милан |
| Болонья | 22:00 | Интер М |

