Голы: Белайди Пуси (1:0) Абдула Багамаев (2:0) Николай Тарасов (2:1) Белайди Пуси (3:1) Николай Тарасов (3:2)
Маркович: Балотелли — самый сумасшедший футболист
Бывший вингер "Ливерпуля" Лазар Маркович, ныне выступающий за "Партизан", вспомнил историю про Марио Балотелли, с которым они вместе выступали за мерсисайдский клуб.
– Марио Балотелли — самый смешной футболист, которого вы когда-либо встречали?
– Я бы сказал, самый сумасшедший. В хорошем смысле, конечно. Однажды он пропустил тренировку, потому что ему нужно было уехать в аэропорт, чтобы встретить свою собаку.
– Собаку.
– Да, но кто знает, почему он на самом деле пропустил тренировку. В любом случае тренеру он объяснил свое отсутствие именно так.
– Роджерс был в ярости?
– Нет, нет, о чем вы. Для Марио это было нормой, — сказал Маркович.
Источник: "Спортс.ру"
16:59 РПЛ
Дзюба: стоит Мостовому или Глушенкову сыграть среднюю игру, то они оказываются сразу в запасе
16:48 РПЛ
Гришин: Станкович правильно сказал, что если вы задаёте вопросы, то спрашивайте по игре. Не надо провоцировать
16:14 РПЛ
Дркушич: поле в Самаре было таким же, как и для "Крыльев". Это не причина, что мы не выиграли
15:46 Примера — Ла-Лига
У Федерико Вальверде диагностировано повреждение полуперепончатой мышцы правой ноги
11:58 РПЛ
Иван Игнатьев: переход в "Оренбург" — очередной этап, который появился в моей жизни, его надо попробовать реализовать
11:29 РПЛ
Умяров: "Спартак" не на своём месте — это очевидно. Очень сильно хочется исправить ситуацию
10:40 ФНЛ — Первая лига
Главный тренер "Торпедо" Кононов высказался об оскорблениях со стороны болельщиков
10:12 Примера — Ла-Лига
Хаби Алонсо: нам нужно продолжать расти, совершенствоваться и заниматься самоанализом

