Новости футбола

Бент: может, Салах и забивает больше, но посмотрите, как Мане работает на команду

вторник, 04 февр. 2020 года, 11:45 АПЛ Ливерпуль
Бывший футболист сборной Англии Даррен Бент выразил мнение, что "Ливерпуль" мог бы продать нападающего Мохамеда Салаха и заменить его на форварда "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе или полузащитника дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо.

"Слушайте, мы знаем, что он забивает кучу голов и является топ-игроком. Две "золотые бутсы", приз игроку сезона, победа в Лиге чемпионов, без пяти минут чемпион Англии — заслуги на месте. Но если говорить об игре в целом и сравнивать с кем-нибудь вроде Мане, то я бы сказал, что Садио смотрится лучше него. Может, Салах и забивает больше, но посмотрите, как Мане работает на команду — он не жадничает, всегда первым делом смотрит на партнёров и получит свою честную порцию голов. Так что Садио продавать нельзя, он очень важен. Фирмино — мы знаем, что он не забивает много голов, но он выполняет роль клея, связывая всё воедино. В своём деле он, возможно, один из лучших в лиге.

Речь не о том, чтобы продать Салаха, получить £ 100 млн и всё. Но если можно заменить его Мбаппе или кем-то вроде Санчо, то мне кажется, над этим стоит подумать", — цитирует Бента talkSPORT.
Лента новостей
Ещё новости