Уткин: на место Дзюбы в "Тоттенхэм" взяли пустое место
Блогер и журналист Василий Уткин прокомментировал новость о том, что "Зенит" отказался отпускать нападающего Артема Дзюбу в "Тоттенхэм".
"И вот теперь, 2 февраля, когда трансферное окно уже сутки как закрылось и даже уже надышалось и нагрелось внутри, самое время поговорить о том, что "Тоттенхэм", оказывается, хотел Дзюбу.
То есть даже про Соболева, которого, конечно, никто в Англию не хотел, у которого матчей за сборную нет, говорили по ходу трансокна. Что-то писала Sun (кто станет разбирать, что она на каждый пук пишет), и говорил вслух по дружбе с агентом Соболева Павлом Андреевым агент Шандор Варга; даже к Чалову был предметный интерес, но недостаточно сильный…
А про Дзюбу только сейчас осторожненько подпустили. Когда все кончилось. И когда уже никто не станет уточнять у "Тоттенхэма", так ли; никто не спросит на пресс-конференции Жозе: что, вы реально ********, Мистер?
И Жозе не порвет публику ответом. Нет, осторожно, 2 февраля, чтобы "Зенит" не расслаблялся, чтобы можно было три месяца в интервью говорить, что "Тоттенхэм" хотел.
Как в старом анекдоте: Ах, я опять хочу в Париж! — Вы были в Париже? — Нет, я уже хотела…
И если вдруг правда. Ну, этого не может быть, но, если вдруг правда. На место Дзюбы не взяли Холланда или Пентека. На место Дзюбы взяли пустое место. Лучше ничего, чем Дзюба — рассудил Тоттенхэм. Эх ты, чудо пиара", — написал Уткин в своем телеграм-канале.
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |


