Новости футбола

Зеффан: Мболи рассказал мне много хорошего о "Крыльях Советов"

пятница, 31 янв. 2020 года, 11:14 РПЛ
Новичок "Крыльев Советов" защитник Мехди Зеффан поделился эмоциями от перехода в самарский клуб на правах свободного агента.

"Я уже решил, что буду учить русский язык, но вначале будет непросто. Конечно, я посмотрел в интернете новости клуба, игры "Крыльев" и другую информацию. Но также я разговаривал о "Крыльях" с моим другом Раисом Мболи, мы с ним как братья. Раис сказал мне много хорошего о клубе, что также повлияло на моё решение. Конечно, я общался с Миодрагом Божовичем, спросив его в числе прочего и о Премьер-Лиге. Миодраг сказал, что лига сложная, но он очень хочет видеть меня в команде. У нас с главным тренером сложилось понимание, как и со всеми представителями клуба.

Слышал, что недавно в "Крыльях" играл Йоан Молло. Мало знаком с ним как с человеком, но как игрока знаю хорошо — он отличный футболист.

Когда начал искать информацию о Самаре, почти первое, что увидел, — новый стадион. Мой агент рассказал мне об интересе со стороны вашего клуба, и я нашёл фотографии "Самара Арены" — сказал "Вау!". Думаю, это прекрасно — играть на таком большом стадионе, особенно когда на нём много болельщиков. От сотрудников клуба я уже слышал, что в Самаре очень любят футбол и болеют за "Крылья", а это очень важно. Так что я уже жду наш первый матч в Самаре!" — цитирует Зеффана пресс-служба клуба.
Лента новостей
Ещё новости