Новости футбола

Соболев: выйти на поле, сыграть в футболке с ромбом на груди — большая честь и ответственность

четверг, 30 янв. 2020 года, 19:42 Спартак Москва РПЛ

Нападающий Александр Соболев прокомментировал свой переход из самарских "Крыльев Советов" в московский "Спартак".

"Еще не до конца верю в то, что это происходит со мной, что я перешел в "Спартак". Выйти на поле, сыграть в футболке с ромбом на груди — большая честь и ответственность. Более титулованной и популярной команды в России просто нет.

Сколько раз играл на "Открытии" — всегда поражался поддержке "Спартака", тому, как фанаты заряжали своих футболистов. Теперь мы будем на одной красно-белой стороне!

Впереди много работы, чтобы заслужить уважение болельщиков, оправдать доверие руководства и тренеров. Никогда не получал столько сообщений от болельщиков со словами поддержки. Это очень приятно и сильная мотивация!

Вперед, "Спартак", — написал Соболев в инстаграме.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости