Соболев: выйти на поле, сыграть в футболке с ромбом на груди — большая честь и ответственность
Нападающий Александр Соболев прокомментировал свой переход из самарских "Крыльев Советов" в московский "Спартак".
"Еще не до конца верю в то, что это происходит со мной, что я перешел в "Спартак". Выйти на поле, сыграть в футболке с ромбом на груди — большая честь и ответственность. Более титулованной и популярной команды в России просто нет.
Сколько раз играл на "Открытии" — всегда поражался поддержке "Спартака", тому, как фанаты заряжали своих футболистов. Теперь мы будем на одной красно-белой стороне!
Впереди много работы, чтобы заслужить уважение болельщиков, оправдать доверие руководства и тренеров. Никогда не получал столько сообщений от болельщиков со словами поддержки. Это очень приятно и сильная мотивация!
Вперед, "Спартак", — написал Соболев в инстаграме.
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 19:00 | Египет |
| Швейцария | 23:00 | Колумбия |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| УНА Штрассен (Люксембург) | 20:15 | Ла Фиорита (Сан-Марино) |
| Эльбасани (Албания) | 21:00 | БАТЭ (Беларусь) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 15:00 | Оренбург (Россия) |
| Динамо Мх (Россия) | 15:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина) |
| Факел (Россия) | 15:00 | Ростов (Россия) |


