Соболев: выйти на поле, сыграть в футболке с ромбом на груди — большая честь и ответственность
Нападающий Александр Соболев прокомментировал свой переход из самарских "Крыльев Советов" в московский "Спартак".
"Еще не до конца верю в то, что это происходит со мной, что я перешел в "Спартак". Выйти на поле, сыграть в футболке с ромбом на груди — большая честь и ответственность. Более титулованной и популярной команды в России просто нет.
Сколько раз играл на "Открытии" — всегда поражался поддержке "Спартака", тому, как фанаты заряжали своих футболистов. Теперь мы будем на одной красно-белой стороне!
Впереди много работы, чтобы заслужить уважение болельщиков, оправдать доверие руководства и тренеров. Никогда не получал столько сообщений от болельщиков со словами поддержки. Это очень приятно и сильная мотивация!
Вперед, "Спартак", — написал Соболев в инстаграме.
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 20:30 | Рубин (Россия) |


