Новости футбола

Гвардиола: это "Манчестер Юнайтед". Они могут сделать что угодно и пройти дальше

среда, 29 янв. 2020 года, 11:32 АПЛ Манчестер Сити Манчестер Юнайтед
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от ответного матча с "Манчестер Юнайтед" в рамках Кубка английской лиги

"Нам следует должным образом подойти к этому матчу, чтобы играть так, как мы хотим. Наша задача — выйти в финал. У "Манчестер Юнайтед" есть невероятное оружие: они могут добежать до ворот соперника за три-четыре секунды. Это можно было заметить, например, когда командой руководил Моуринью.

Это "Манчестер Юнайтед". Они могут сделать что угодно и пройти дальше. Они уже делали это раньше и могут сделать это вновь. Мы должны провести идеальный матч. С нами на поле выйдет клуб с невероятной историей. Думаю, что будет очень тяжёлая игра", — приводит слова Гвардиолы Manchester Evening News.
Лента новостей
Ещё новости