Голы: Даниил Зорин (1:0) Артём Максименко (1:1) Хесус Медина (2:1)
Агент Кокорина: с "Сочи" никакого соглашения нет
Агент и отчим форварда "Зенита" Александра Кокорина Кирилл Логинов прокомментировал информацию о том, что "Зенит" не берет футболиста на второй сбор.
— Да, Саше это сказали, но мне хотелось бы услышать официальную версию от кого-то из руководителей, — заметил Логинов. — Пока ни с кем связаться не удалось. Когда узнаем официальную позицию, тогда станем двигаться дальше.
— Судя по всему, ситуация меняется. Если до этого Кокорин был в первой команде, то теперь его, похоже, переводят во вторую. Не появилось мыслей согласиться на аренду в "Сочи"?
— У Саши до лета действует контракт с "Зенитом". Этому клубу решать, где они его видят — в первой команде или во второй. С "Сочи" никакого соглашения нет, поэтому не вижу смысла его даже упоминать. При всем уважении к этому клубу, его руководству и болельщикам.
Источник: "Спорт-Экспресс"
16:14 РПЛ
Семак — о матче с "Войводиной": для нас это хорошая возможность сыграть с зарубежным клубом
10:40 АПЛ
Кудус: надеюсь использовать свои индивидуальные способности, чтобы помочь "Тоттенхэму" в ЛЧ
10:10 Клубный чемпионат мира
Венгер: я абсолютно не разделяю мнение Клоппа о клубном чемпионате мира
16:14 РПЛ
Тарханов: пускай "Урал" играет в РПЛ вместо "Торпедо". У клуба есть супербаза, а у "Оренбурга" ничего нет