Новости футбола

"Спартак" объявил о партнерстве с ZTE

понедельник, 27 янв. 2020 года, 12:31 РПЛ Спартак Москва
Московский "Спартак" заключил контракт с китайской компанией ZTE, занимающейся производством мобильных телефонов. Об этом было объявлено на сегодняшней пресс-конференции, участие в которой принял генеральный директор клуба Томас Цорн.

"Мы рады, что нашли партнёра, который будет поддерживать нас долгие годы. Это компания с традициями, как и наш клуб. Срок контракта — на первой стадии на один год, но надеемся, что партнёрство продлится и в будущем. Контракт на данный момент не предусматривает расположение логотипа ZTE на форме, а что будет в будущем — посмотрим. Совместные акции у нас запланированы. Также этот контракт поддерживает нашу цель выйти на китайский рынок", — передаёт слова Цорна корреспондент "Чемпионата" Максим Пахомов.

"Смартфоны продаются в России больше 10 лет. В прошлом году мы были на пятом месте среди Android-смартфонов по количеству продаж в России. Мы рады стать партнёром самого титулованного футбольного клуба России. Традиции и инновации могут дополнять друг друга. Мы готовим совместные проекты и для болельщиков "Спартака", и для пользователей ZTE. Я сам болельщик футбола. "Спартак" очень популярен в Китае — команда не зря называется народной. Я сам прочувствовал атмосферу на этом стадионе", — сказал генеральный директор ZTE Devices в России Лю Ханьцин.
Распасовщик 27.01.2020 17:12
Нишебродский телефон. Для народа))))
Ник5 27.01.2020 13:28
Ну теперь точно в гору пойдем...до китайцев докатились...
Лента новостей
Ещё новости