"Краснодар" получил около 1 млн евро за трансфер Комличенко в "Динамо"
Футбольный комментатор Нобель Арустамян поделился информацией о финансовых подробностях перехода нападающего сборной России Николая Комличенко из чешского клуба "Млада Болеслав" в московское "Динамо".
"Деньги с продажи Комличенко получила не только "Млада Болеслав", но и "Краснодар". Клуб Сергея Галицкого владел 30 процентами от последующей перепродажи футболиста, поэтому теперь получил около миллиона евро.
Напомню, что "Млада" выкупила права на Комличенко у "Краснодара" год назад, это стоило ей 400 тысяч евро. Так что можно считать, что в сумме "Краснодар" заработал на Николае около 1,4 млн евро", — написал Арустамян в своем телеграм-канале.
Источник: "Sport24"
Распасовщик
26.01.2020 01:20
Ну и хорошо. Хоть когда-то должны зарабатывать на своих игроках. А то только на легионеров тратятся.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 4 ′ | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


