Сигурдссон: очень здорово вернуться на поле, снова начать играть в футбол

суббота, 25 янв. 2020 года, 12:14 РПЛ ЦСКА М
Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон прокомментировал победу в товарищеском матче с "Дандолком" (2:0), а также рассказал о своей форме. Напомним, исландцу удался дубль в этой встрече.

"Наш первый тренировочный лагерь в году. Очень здорово вернуться на поле, снова начать играть в футбол. Мы отлично провели первый тайм. Второй получился не так хорошо, но рад, что забил дважды и мы добились победы. Этот дубль важен. Забивать голы всегда здорово. Что касается неудачи с пенальти, все иногда промахиваются с 11 метров. Даже Месси. Верно?

Сейчас я не готов на 100%, но могу играть 90 минут без проблем. Мы провели хорошую работу на сборе. Конечно, есть небольшая усталость в ногах, но мы прибавляем. Мы готовы играть", — сказал Сигурдссон в интервью пресс-службе ЦСКА.