Сигурдссон: очень здорово вернуться на поле, снова начать играть в футбол
Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон прокомментировал победу в товарищеском матче с "Дандолком" (2:0), а также рассказал о своей форме. Напомним, исландцу удался дубль в этой встрече.
"Наш первый тренировочный лагерь в году. Очень здорово вернуться на поле, снова начать играть в футбол. Мы отлично провели первый тайм. Второй получился не так хорошо, но рад, что забил дважды и мы добились победы. Этот дубль важен. Забивать голы всегда здорово. Что касается неудачи с пенальти, все иногда промахиваются с 11 метров. Даже Месси. Верно?Сейчас я не готов на 100%, но могу играть 90 минут без проблем. Мы провели хорошую работу на сборе. Конечно, есть небольшая усталость в ногах, но мы прибавляем. Мы готовы играть", — сказал Сигурдссон в интервью пресс-службе ЦСКА.
Источник: "Чемпионат"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


