Голы: Коди Гакпо (1:0) Игорь Сергеев (1:1) Коди Гакпо (2:1)
Сигурдссон: очень здорово вернуться на поле, снова начать играть в футбол
Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон прокомментировал победу в товарищеском матче с "Дандолком" (2:0), а также рассказал о своей форме. Напомним, исландцу удался дубль в этой встрече.
"Наш первый тренировочный лагерь в году. Очень здорово вернуться на поле, снова начать играть в футбол. Мы отлично провели первый тайм. Второй получился не так хорошо, но рад, что забил дважды и мы добились победы. Этот дубль важен. Забивать голы всегда здорово. Что касается неудачи с пенальти, все иногда промахиваются с 11 метров. Даже Месси. Верно?Сейчас я не готов на 100%, но могу играть 90 минут без проблем. Мы провели хорошую работу на сборе. Конечно, есть небольшая усталость в ногах, но мы прибавляем. Мы готовы играть", — сказал Сигурдссон в интервью пресс-службе ЦСКА.
Источник: "Чемпионат"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Армения | 18:00 | Молдавия |
| Беларусь | 19:30 | Буркина-Фасо |
| Венгрия | 20:00 | Казахстан |
| Россия | 20:00 | Тринидад и Тобаго |
| Азербайджан | 21:00 | Сан-Марино |
| Аргентина | 04:00 | Исландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

