Малком: очень удивился чувству юмора российских арбитров
Полузащитник "Зенита" Малком рассказал об эпизоде с арбитром Евгением Турбиным в матче питерского клуба с "Динамо" (2:0), где бразилец попал в судью с 40 метров.
"Я, конечно, не хочу особенно распространяться на этот счёт, потому что опасаюсь, что арбитр, если прочтёт это интервью, в следующий раз припомнит мне тот эпизод! Но вообще, это произошло случайно. Я хотел как можно быстрее возобновить игру. Круто, что судья так спокойно отреагировал. Мне приятно, что это видео привлекло столько внимания. Но, опять же, всё это было не специально.Очень удивился чувству юмора российских арбитров. Сначала переживал, что судья покажет мне красную карточку. Удалит, решив, что я специально запустил в него мячом. Но я извинился, показал, что совершенно не намеревался так делать. И он очень здорово отреагировал — мне понравилось, как он воспринял эту ситуацию", — цитирует Малкома официальный сайт "Зенита".
Источник: "Чемпионат"
16:14 ЧМ-2026
Рианчо: Испания точно должна стать лучше в скорости и интенсивности, чтобы выйти в финал ЧМ
12:59 ЧМ-2026
Кроос: с этого момента сборную Португалии будут судить по тому, чего она добьётся после ухода Роналду
12:31 РПЛ
Спортдиректор "Родины": мы должны не просто почувствовать РПЛ, но и продемонстрировать качественный футбол
11:14 ЧМ-2026
Деклан Райс рассказал о поддержке Микеля Артеты после выхода Англии в 1/4 финала ЧМ-2026
10:11 ЧМ-2026
Мерино: посвящаю гол в матче с Португалией своей семье, которая привила мне трудолюбие
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 19:00 | Египет |
| Швейцария | 23:00 | Колумбия |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| УНА Штрассен (Люксембург) | 20:15 | Ла Фиорита (Сан-Марино) |
| Эльбасани (Албания) | 21:00 | БАТЭ (Беларусь) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


