Отчим Кокорина: Саша не собирается переходить в "Сочи"
Кирилл Логинов, отчим нападающего "Зенита" Александра Кокорина, прокомментировал новость о переходе игрока в "Сочи" на правах аренды до конца нынешнего сезона.
"Находится ли Кокорин в подвешенном состоянии? По-моему, в подвешенном состоянии находятся те, кто отправляет его в "Сочи". Всё потому, что телега редко едет впереди лошади. Он не просто "пока" не собирается в "Сочи", а вообще не едет. Летом поедет на отдых.Медведев подтвердил информацию о переходе? Это ничего не меняет. Саша не собирается переходить в "Сочи", — цитирует Логинова "Фонтанка".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
22.01.2020 20:51
В наручниках перевезут к ...теплому морю.Забыл, что это такое)))
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

