Отчим Кокорина: Саша не собирается переходить в "Сочи"
Кирилл Логинов, отчим нападающего "Зенита" Александра Кокорина, прокомментировал новость о переходе игрока в "Сочи" на правах аренды до конца нынешнего сезона.
"Находится ли Кокорин в подвешенном состоянии? По-моему, в подвешенном состоянии находятся те, кто отправляет его в "Сочи". Всё потому, что телега редко едет впереди лошади. Он не просто "пока" не собирается в "Сочи", а вообще не едет. Летом поедет на отдых.Медведев подтвердил информацию о переходе? Это ничего не меняет. Саша не собирается переходить в "Сочи", — цитирует Логинова "Фонтанка".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
22.01.2020 20:51
В наручниках перевезут к ...теплому морю.Забыл, что это такое)))
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 19:00 | Кипр |
| Северная Ирландия | 19:00 | Гвинея |
| Швеция | 20:00 | Греция |
| Андорра | 20:00 | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

