Новости футбола

Яровинский: переход Солтмурада Бакаева — супер для "Рубина"

воскресенье, 19 янв. 2020 года, 18:41 РПЛ
Cпортивный директор "Рубина" Олег Яровинский поделился мнением о полузащитнике "Спартака" Солтмураде Бакаеве, который близок к переходу в казанский клуб.

— Крокодил уже "откусил" у "Спартака" Солтмурада Бакаева. Вы уже готовы опережать красно-белых по условиям?
— Так некорректно говорить. Это частная история, все индивидуально. Сегодня Бакаев-младший выбрал "Рубин", завтра кто-то из нашего клуба предпочтет "Спартак", это нормально. Вот обойти москвичей в турнирной таблице — достижение, а на трансферном рынке — стечение обстоятельств.

Хотя переход Солтмурада — супер для нас. Интереснейший футболист, потрясающий, будем с удовольствием с ним работать. Но, повторюсь, соперничество со "Спартаком" будет только на футбольном поле. За подписание футболиста три очка не дают.

— Насколько велики шансы получить Бакаева-младшего уже зимой, а не летом?
— Мы ведем переговоры.

— То есть красно-белые не настроены мариновать парня полгода в дубле за решение уйти в другой клуб?
— У нас нет такого ощущения. Переговоры идут конструктивно.

— "Спартак" обиду на "Рубин" не затаил?
— Ничего об этом не слышал, — сказал Яровинский.
Лента новостей
Ещё новости