Новости футбола

"Боруссия" Д одержала волевую победу над "Аугсбургом" (видео)

суббота, 18 янв. 2020 года, 23:13 Бундеслига Боруссия Д
Дортмундская "Боруссия" одержала волевую победу над "Аугсбургом" в матче 18-го тура Бундеслиги. Встреча, состоявшаяся в Аугсбурге 18 января, завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей.

18 января 2020 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
3:5
Стадион: «WWK-Арена», вместимость: 30662 зрителей.
Голы: Флориан Нидерлехнер (1:0) Марко Рихтер (2:0) Юлиан Брандт (2:1) Флориан Нидерлехнер (3:1) Эрлинг Холанд (3:2) Джейдон Санчо (3:3) Эрлинг Холанд (3:4) Эрлинг Холанд (3:5)

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 6:0 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 17:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:3 Сидней