Экс-защитник "Ростова" Вилюш подписал контракт с "Уралом"
"Урал" на своём официальном сайте объявил о переходе бывшего защитника "Ростова" Мацея Вилюша. 31-летний польский футболист заключил с екатеринбургским клубом контракт, сроки и условия которого не разглашаются. "Уралу" Мацей достался бесплатно, поскольку присоединился к команде на правах свободного агента. Игрок уже прошёл медобследование и прилетел на сборы вместе с коллективом. Выступать он будет под 5-м номером.
"Приветствуем Мацея Вилюша в "Урале"! Желаем успешной подготовки ко второй части сезона и уверенного выступления за нашу команду!" — говорится в сообщении клуба.
Источник: "Чемпионат"
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 20:00 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


