Голы: Мохамед Салах (0:1)
Испанское издание AS составило сборную из лучших игроков в истории футбола: Яшин в воротах
Испанское издание AS составило сборную из лучших игроков в истории футбола. Место в воротах символической сборной занял советский вратарь Лев Яшин, который является единственным в истории голкипером-обладателем "Золотого мяча".
Полностью команда лучших игроков в истории от AS выглядит следующим образом:
Лев Яшин (СССР) — Кафу (Бразилия), Бобби Мур (Англия), Франц Беккенбауэр (ФРГ), Паоло Мальдини (Италия) — Йохан Кройф (Голландия), Зинедин Зидан (Франция), Диего Марадона (Аргентина) — Альфредо ди Стефано (Аргентина/Колумбия/Испания) — Лионель Месси (Аргентина), Пеле (Бразилия).
Источник: "Sport24"
Artem
25.12.2019 00:58
Сейчас бы Роналду с его 5ю мячами в эту сборную не поставить....
17:02 РПЛ
Агент: у Дзюбы 20 голевых действий в 30 матчах РПЛ за "Локо". Какие тут могут быть вопросы?
15:46 Кубок России
Погребняк: не заметил какую-то разницу в игре "Спартака" после ухода Абаскаля. "Зенит" просто не забил
15:35 АПЛ
Каррагер: если "Ливерпуль" хочет вернуться в гонку за титул, ему нужно улучшить реализацию
12:59 Лига Европы
Алисон: поражение от "Аталанты" 0:3 дома — это не то, с чем мы, игроки "Ливерпуля", должны смириться
11:58 Лига чемпионов
Райс — о вылете "Арсенала" из Лиги чемпионов: мы расстроены, но у нас молодая команда
10:12 Кубок России
Игнатов: если бы мы забили "Зениту", то игра бы изменилась и матч был бы обоюдоострым
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |