Голы: Лечи Садулаев (1:0) Оскар Асеведо (1:1) Константин Тюкавин (2:1) Александр Головин (3:1)
Алексей Миранчук может перейти в "Манчестер Юнайтед"
Полузащитник "Локомотива" и сборной России Алексей Миранчук может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге, сообщает Tuttomercatoweb.
По информации источника, в услугах 24-летнего футболиста заинтересован "Манчестер Юнайтед". Сумма трансфера Миранчука в стан "красных дьяволов" может составить около € 40 млн.
Ранее сообщалось, что в услугах Миранчука заинтересованы такие клубы, как "Ювентус", "Лацио" и "Милан". Позже стало известно, что "Милан" отказался от идеи приобретения российского полузащитника.
Источник: "Чемпионат"
Mozilla Firefox
22.12.2019 23:47
От МЮ осталось одно название
SkyNet
22.12.2019 14:01
Да кому он нужен? Его ждет участь либо Аршавина, который сыграл полтора матча на европейском уровне и сдулся до Казахстана, либо Головина, для которого не регулярный выход в основе аутсайдера чемпиона Франции это потолок
16:05 РПЛ
Деограсия: РПЛ — малоизвестная лига, но с точки зрения конкуренции и организации она превосходна
1
15:36 РПЛ
Абаскаль: без доступа в Европу российские игроки не видят, как играют футболисты более высокого уровня
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Рафинья рискует пропустить матчи 1/4 финала Лиги чемпионов против "Атлетико"
15:14 РПЛ
Воробьев: Карпин — требовательный тренер, ему важно, чтобы все футболисты выкладывались на 150 процентов
14:57 РПЛ
Кафанов: в четырех матчах "Спартак" пропустил 12 мячей. Это не вина Максименко, но в любом случае это много
14:26 РПЛ
Воробьёв: Батраков — молодой талант. Есть куда расти и прогрессировать, думаю, что это не предел
12:45 ЧМ-2026
Гаттузо — об игре с Северной Ирландией: мы хорошо справились, и это нельзя принимать как должное
11:14 ЧМ-2026
Мбаппе: не собираюсь лицемерить после матча с Бразилией и говорить, что это был финал чемпионата мира
| Испания: Сегунда | ||
| Кордова | 43 ′ | Мирандес |

