Голы: Килиан Мбаппе (1:0) Лука Сучич (1:1) Килиан Мбаппе (2:1) Винисиус Жуниор (3:1) Килиан Мбаппе (4:1)
Крал: "Спартак" не заслужил поражения от "Зенита", но мы не будем плакать
Полузащитник "Спартака" Алекс Крал высказался о поражении от "Зенита" (0:1).
"Сразу после матча я сказал, что мы, наверное, заслужили поражение. Но после нескольких спорных моментов, которые произошли в матче, я так не думаю. Но мы не будем плакать! Теперь надо заканчивать сезон победой, и только победой мы будем довольны... как и всегда", — написал Крал.
Источник: "Спортс.ру"
Evgen77
02.12.2019 20:53
Мешков ПЕРЕХИТРИЛ и газпромовцев и лукойловцев!
И если до игры просматривалась четкая линия газпромоцев засудить Спартак, то во время игры ВСПЛЫЛА, и неожиданно, линия Мешкова отработать ещё и в пользу Спартака.
Очень даже лукойловцы, видя забрало газпромовцев, обработали Мешкова и, согласно цены вопроса, уговорили его помочь Спартаку.
Мешков засчитал гол, который был забит с грубым нарушением правил!
Дзюба толкал в спину Кутепова и тот упал, не контролировал тело и от его ноги мяч срикошетил в ворота Спартака.
Мешков, таким образом, сработал на газпромовцев.
Гол забит не по правилам.
ВАРовец Вилков только проштамповал скандальное решение Мешкова.
На Спартак, Мешков сработал, когда показал вторую желтую Оздоеву из-за мелочи.
Ещё похлеще нарушения Мешков ПРОЩАЛ занитовцам, а в этой игре, и без явного повода, удаляет игрока Зенита.
Вот в этом эпизоде с удалением, Мешков СРАБОТАЛ на Спартак, согласно достигнутым ранее с лукойловцами, договорённостям перед игрой!
Таким образом, Мешков обслужил и услужил двум "трудящимся"!!!
Зениту голом, а Спартаку удалением Оздоева.
Другое дело, что Спартак не воспользовался таким коррупционным подарочком Мешкова и не смог забить Зениту.
Мешков чист перед лукойловцами и "ЧЕСТНО" отработал свою коррупционную цену вопроса.
Вот вам и скандальное судейство Мешкова!!!
И "вашим" и "нашим", в одном матче, без зазрения совести и морали!!!
Даже за счёт ВАРа судьи неправедно ОБОГАЩАЮТСЯ и набивают свои карманы деньгами.
А Мешков поделится с нужными людьми и его ОТМАЖУТ и поставят на другую игру снова СКАНДАЛИТЬ, согласно цены вопроса!!!
Распасовщик
02.12.2019 19:17
Автогол сделал Зенит. Сами это когда пас назад, а вратарь лажанул. Тут в борьбе залетел мяч, после отскока.
Malin-Sergey
02.12.2019 15:36
Что есть, то есть, автогол сами сделали.
15:46 РПЛ
Солтмурад Бакаев: не думаю, что "Локомотив" будет бороться за выживание, всё должно наладиться
15:13 РПЛ
Диас: я лично не просил купить Онугху, как пишут в прессе. Клуб решил, что нужно усилить позицию
13:02 РПЛ
Галактионов: нам были даны гарантии со стороны руководителей, что будут появляться новые игроки
11:44 РПЛ
Некрасов — о результативной игре Угальде: у нападающих важно, чтобы полетело. И оно полетело
10:39 Турция — Суперлига
Фабиньо: снова играть с Салахом — особое чувство. Он не только великий игрок, но и замечательный человек
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-Барнаул | 13:30 | Иртыш |
| Луки-Энергия | 16:00 | Череповец |
| Динамо-СПб | 19:30 | Динамо Вг |
| 2DROTS | 19:30 | Муром |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Челси | 21:30 | Лутон Таун |
| Фулхэм | 22:00 | Уимблдон |
| Испания: Примера | ||
| Сельта | 21:30 | Осасуна |
| Барселона | 22:00 | Атлетик Б |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Америка (Мексика) | 18 ′ | Коламбус Крю (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

