Новости футбола

Стали известны стартовые составы "Зенита" и "Спартака"

воскресенье, 01 дек. 2019 года, 18:05 РПЛ Зенит Спартак Москва
Стали известны стартовые составы "Зенита" и "Спартака" на матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоится сегодня, 1 декабря, на стадионе "Газпром Арена" в Москве. Начало — в 19:00 мск.

"Зенит": Кержаков, Сантос, Иванович, Ракицкий, Караваев, Барриос, Оздоев, Шатов, Дриусси, Дзюба, Азмун.
Запасные: Васютин, Рыбиков, Осорио, Прохин, Смольников, Ерохин, Краневиттер, Мусаев, Мак, Сутормин.

"Спартак": Максименко, Жиго, Айртон, Джикия, Кутепов, Крал, Зобнин, Умяров, З. Бакаев, Понсе, Ларссон.
Запасные: Ребров, Тиль, Мирзов, С. Бакаев, Шюррле, Баду, Мельгарехо, Ещенко, Джано, Гапонов, Рассказов.
1 декабря 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:0
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Голы: Илья Кутепов (1:0 A)

Ник5 01.12.2019 18:10
У нас классный состав и почему бы нам не победить,не вижу причин...
Malin-Sergey 01.12.2019 18:19
ответ Ник5 Твои слова да Богу в уши).
SkyNet 01.12.2019 21:07
ответ Ник5 А щас увидел?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Хетафе 2:0 Вальядолид
Сельта 0:019 ′ Мальорка
Эспаньол 18:00 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Валенсия 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Верона 3:391 ′ Торино
Болонья 17:00 Аталанта
Ювентус 17:00 Удинезе
Милан 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 СПАЛ
Фиорентина 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Боруссия М
Шальке-04 20:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Страсбург
Лион 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:00 Белененсеш
Жил Висенте 20:30 Витория Гимарайнш
Брага 23:00 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 2:0 Спарта
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
АЗ Алкмар 18:45 Аякс
Хераклес 18:45 Утрехт
Турция: Суперлига
Газишехир 3:0 Кайсериспор
Сивасспор 16:30 Фенербахче
Бешикташ 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 16:30 Вольфсберг
Ваттенс 16:30 Маттерсбург
ЛАСК 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Десна 0:161 ′ Динамо К
Ворскла 2:161 ′ Карпаты
Днепр-1 18:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Янг Бойз
Люцерн 18:00 Базель
Сьон 18:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Теплице
Славия П 19:00 Динамо
Дания: Суперлига
Хорсенс 2:1 Сённерйюск
Раннерс 1:019 ′ Эсбьерг
Люнгбю 0:019 ′ Силькеборг
Брондбю 18:00 Хобро
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Ларисса 0:119 ′ Атромитос
Волос 18:15 Паниониос
Астерас 20:30 Олимпиакос
Панетоликос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:30 Истра 1961